Sponsoren

sponsored by: easyTherm GmbH
Hotel Feuerberg
ABATT
Urbani Wirt
Panaceo
Sparkasse Feldkirchen
Volksbank
Pirker Möbel
Jobzone
Sonnenschutz Gasser
Kelag
Villacher Bier
Zimmerei Rogatsch

 





       Spielplan und Ergebnisse

1. Runde                07.05. – 21.05.          2. Runde                     22.05. – 04.06.
           

The Breaker`s       Dream Team             The Breaker`s             Best oft the Rest

Turboschnecken  Best of the Rest       Turboschnecken         J  01
 

HU – KA                 J  01                          HU – KA                        KA & KA

Börni und Out       KA & KA                    Börni und Out             Lucky Strings

2gether                  Lucky Strings           2gether                          Topspin

Ping – Pong          Topspin                     Ping – Pong                 Dream Team

 


3. Runde                05.06. – 18.06.          4. Runde                       19.06. – 02.07.

The Breaker`s       J  01                           The Breaker`s             KA & KA

Turboschnecken   KA & KA                   Turboschnecken         Lucky Strings

HU – KA                 Lucky Strings           HU – KA                       Topspin

Börni und Out       Topspin                     Börni und Out             Ping - Pong

2gether                  Ping – Pong              2gether                         Dream Team

Best of the Rest   Dream Team              Best oft the Rest         J  01

 


5. Runde                03.07. – 16.07            6. Runde                       17.07. – 30.07.

The Breaker`s       Lucky Strings            The Breaker`s             Topspin

Turboschnecken  Topspin                      Turboschnecken         Ping - Pong

KU – KA                 Ping – Pong               HU – KA                       2gether

Börni und Out       2gether                       Börni und Out             Dream Team

KA & KA                 Best oft the Rest       KA & KA                      J  01

J  01                        Dream Team              Lucky Strings             Best oft the Rest

 


7. Runde                31.07. – 13.08            8. Runde                       14.08. – 27.08.

The Breakers`s     Ping – Pong               The Breaker`s              2gether

Turboschnecken  2gether                       Turboschnecken         Börni und Out

HU – KA                 Börni und Out           HU – KA                        Dream Team

Topspin                 Best oft the Rest       Topspin                        J  01

KA & KA                 Dream Team              KA & KA                      Lucky Strings

Lucky Strings       J  01                            Ping – Pong                 Best oft the Rest

 


9. Runde                28.08. – 10.09            10. Runde                     11.09. – 24.09

The Breaker`s       Börni und Out            The Breaker`s             HU – KA
Turboschnecken  HU – KA                     Turboschnecken         Dream Team   
Topspin                 KA & KA                    Topspin                        Lucky Strings

Ping – Pong          J  01                            Ping – Pong                 KA & KA

Lucky Strings       Dream Team              Best oft the Rest         Börni und Out

2gether                  Best oft the Rest       2gether                         J  01


11. Runde              25.09. – 08.10 
  

The Breaker`s       Turboschnecken

Börni und Out       J  01

Topspin                 Dream Team

Ping – Pong           Lucky Strings

Best oft the Rest   HU – KA

2gether             KA & KA





Unterstützt durch

Dankend unterstützt durch: ASVÖ Kärnten
Dankend unterstützt durch: Kärnten Sport
Dankend unterstützt durch: Fit für Österreich
Dankend unterstützt durch: Gemeinde Steindorf

Sponsoren

BIOSTEEL
TIMEOUT
vereinsdiskont.at
Zimmerei Kofler und Kavalar
Gebrüder Kletz OG
Sportschule Blasge Arno
Raiffeisenbank Ossiacher See
EP:GOLLOB
Hotel Seerose
Seebacher - Holz
Familiengasthof Hobitsch
SCO Bodensdorf - ZVR Nr. 978771453 - Obmann, Ing. Werner Ritzinger, Tel. 0660/5217192, Eschenweg 2, 9551 Bodensdorf, ritzinger@trafikbau.at